Vjacheslav Chernov vs Sergei Kogotkov прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисПрофессиональная лигаЗавершён
Vjacheslav Chernov
3:0
Sergei Kogotkov
11:6 · 11:5 · 12:10

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Vjacheslav Chernov

Vjacheslav Chernov — Mikhail Sverdlov

Профессиональная лига20 окт., 07:15

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
114 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Статистика матча

18 Очки на своей подаче 11
15 Очки на чужой подаче 10
33 Выигранные очки 21
64% Выигрыш на своей подаче % 42% 58% Выигрыш на чужой подаче % 36%

Кто победит?

Vjacheslav Chernov58%
Sergei Kogotkov42%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Vjacheslav Chernov — Sergei Kogotkov?

Матч прошёл 04 окт. 2026 г., 11:45 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Vjacheslav Chernov — Sergei Kogotkov?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Vjacheslav Chernov — Sergei Kogotkov?

Наш ИИ анализирует этот матч

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.