VfL Bochum vs ВфЛ Оснабрюк прогноз, живой чат и голосование болельщиков

За кого вы болели?

Следующий матч: VfL Bochum

VfL Bochum — ВфЛ Вольфсбург

Германия. 2. Бундеслига23 окт., 18:30

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
81 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Статистика матча

192 Атаки 85
44 Опасные атаки 31
66% Владение мячом 34%
2 Удары в створ 3
18 Удары мимо 7
3 Жёлтые карточки 4 6 Угловые 1 0 Красные карточки 0 4 Замены 5

Прогноз AI

VfL Bochum

Уверенность: 80%

Предстоящий матч между VfL Bochum и VfL Osnabruck в 2. Bundesliga Германии обещает быть интересным. VfL Bochum, будучи фаворитом, имеет высокие шансы на победу. Моя прогноз: победа VfL Bochum с уверенностью 80%. Ключевые факторы: сильная атака VfL Bochum, слабая защита VfL Osnabruck и домашнее преимущество VfL Bochum. Счёт: 2-0 в пользу VfL Bochum.

Не угадано

Ожидали такой результат?

Кто победит?

VfL Bochum39%
Ничья17%
ВфЛ Оснабрюк44%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч VfL Bochum — VfL Osnabruck?

Матч прошёл 28 авг. 2026 г., 16:30 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч VfL Bochum — VfL Osnabruck?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч VfL Bochum — VfL Osnabruck?

Предстоящий матч между VfL Bochum и VfL Osnabruck в 2. Bundesliga Германии обещает быть интересным. VfL Bochum, будучи фаворитом, имеет высокие шансы на победу. Моя прогноз: победа VfL Bochum с уверенностью 80%. Ключевые факторы: сильная атака VfL Bochum, слабая защита VfL Osnabruck и домашнее преимущество VfL Bochum. Счёт: 2-0 в пользу VfL Bochum.

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.