Vasily Vasin vs Yaroslav Starichenok прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисМастерс. БеларусьЗавершён
Vasily Vasin
4:2
Yaroslav Starichenok
4:11 · 11:8 · 12:10 · 7:11 · 11:7 · 11:3

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Vasily Vasin

Roman Zuborev — Vasily Vasin

Мастерс. Беларусь20 окт., 18:50

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
72 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Кто победит?

Vasily Vasin58%
Yaroslav Starichenok42%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Vasily Vasin — Yaroslav Starichenok?

Матч прошёл 13 окт. 2026 г., 18:00 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Vasily Vasin — Yaroslav Starichenok?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Vasily Vasin — Yaroslav Starichenok?

Наш ИИ анализирует этот матч

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.