Valeriy Gorelov vs Gennadiy Kokov прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисМастерсЗавершён
Valeriy Gorelov
–:–
Gennadiy Kokov
Последний известный счёт 3:2 — итог не подтверждён

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Valeriy Gorelov

Andrei Yakushev — Valeriy Gorelov

Мастерс20 окт., 09:50

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
54 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Кто победит?

Valeriy Gorelov37%
Gennadiy Kokov63%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Valeriy Gorelov — Gennadiy Kokov?

Матч прошёл 19 окт. 2026 г., 14:44 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Valeriy Gorelov — Gennadiy Kokov?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Valeriy Gorelov — Gennadiy Kokov?

Наш ИИ анализирует этот матч

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.