Stanislav Valov vs Artem Muravyev прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисМастерсЗавершён
Stanislav Valov
3:1
Artem Muravyev
11:8 · 10:12 · 11:5 · 11:7 · 6:4

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Artem Muravyev

Artem Muravyev — Alexandr Shirshov

Мастерс21 окт., 05:10

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
123 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Ожидали такой результат?

Кто победит?

Stanislav Valov51%
Artem Muravyev49%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Stanislav Valov — Artem Muravyev?

Матч прошёл 22 авг. 2026 г., 10:16 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Stanislav Valov — Artem Muravyev?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Stanislav Valov — Artem Muravyev?

Наш ИИ анализирует этот матч

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.