Sergey Goncharenko vs Nikolai Zavoloka прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисКубок Сетка. МонреальЗавершён
Sergey Goncharenko
1:3
Nikolai Zavoloka
4:11 · 10:12 · 11:4 · 8:11

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Nikolai Zavoloka

Nikolai Zavoloka — Vasyl Matviichuk

Кубок Сетка20 окт., 07:00

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
21 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Прогноз AI

Nikolai Zavoloka

Уверенность: 60%

Sergey Goncharenko выглядит сильнее благодаря благоприятным шансам. Однако доминирование Nikolai Zavoloka в личных встречах является значимым фактором. Преимущество на стороне Nikolai Zavoloka из-за его победной серии против Sergey Goncharenko.

Угадано

Кто победит?

Sergey Goncharenko45%
Nikolai Zavoloka55%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Sergey Goncharenko — Nikolai Zavoloka?

Матч прошёл 15 окт. 2026 г., 05:00 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Sergey Goncharenko — Nikolai Zavoloka?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Sergey Goncharenko — Nikolai Zavoloka?

Sergey Goncharenko выглядит сильнее благодаря благоприятным шансам. Однако доминирование Nikolai Zavoloka в личных встречах является значимым фактором. Преимущество на стороне Nikolai Zavoloka из-за его победной серии против Sergey Goncharenko.

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.