Saryarka Karagandy vs Актобе прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏒Хоккей1XBet Чемпионат КазахстанаЗавершён
Saryarka Karagandy
8:2
Aktobe
2:0 · 2:1 · 4:1

За кого вы болели?

Следующий матч: Saryarka Karagandy

Saryarka Karagandy — Горняк Рудный

Казахстанское первенство20 окт., 16:00

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
19 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Статистика матча

224 Атаки 187
39% Владение мячом 61%
3 Штрафы 7 5 Голы в большинстве 2 2 2-минутные удаления 7 1 5-минутные удаления 0

Прогноз AI

Saryarka Karagandy

Уверенность: 80%
Угадано

Ожидали такой результат?

Кто победит?

Saryarka Karagandy56%
Актобе44%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Saryarka Karagandy — Aktobe?

Матч прошёл 05 сент. 2026 г., 12:00 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Saryarka Karagandy — Aktobe?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Saryarka Karagandy — Aktobe?

Наш ИИ анализирует этот матч

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.