Rustam Abdeev vs Sergey Kuzhovnik прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисПро Лига. МинскЗавершён
Rustam Abdeev
3:2
Sergey Kuzhovnik
11:6 · 7:11 · 9:11 · 13:11 · 11:4

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Sergey Kuzhovnik

Sergey Kuzhovnik — Dmitry Chertkov

Про Лига. Минск20 окт., 08:00

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
91 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Статистика матча

25 Очки на своей подаче 21
25 Очки на чужой подаче 22
50 Выигранные очки 43
53% Выигрыш на своей подаче % 46% 54% Выигрыш на чужой подаче % 47%

Прогноз AI

Rustam Abdeev

Уверенность: 80%
Угадано

Кто победит?

Rustam Abdeev48%
Sergey Kuzhovnik52%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Rustam Abdeev — Sergey Kuzhovnik?

Матч прошёл 24 авг. 2026 г., 07:00 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Rustam Abdeev — Sergey Kuzhovnik?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Rustam Abdeev — Sergey Kuzhovnik?

Наш ИИ анализирует этот матч

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.