Roman Sveshnikov vs Yuriy Urezchenko прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисКубок Сетка. МонреальЗавершён
Roman Sveshnikov
1:3
Yuriy Urezchenko
7:11 · 6:11 · 11:4 · 7:11

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Roman Sveshnikov

Roman Sveshnikov — Alexander Levitsky 1963

Кубок Сетка21 окт., 17:28

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
76 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Кто победит?

Roman Sveshnikov61%
Yuriy Urezchenko39%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Roman Sveshnikov — Yuriy Urezchenko?

Матч прошёл 21 окт. 2026 г., 14:00 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Roman Sveshnikov — Yuriy Urezchenko?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Roman Sveshnikov — Yuriy Urezchenko?

Наш ИИ анализирует этот матч

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.