Roman Kalnitsky vs Alexey Zubov прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисПрофессиональная лигаЗавершён
Roman Kalnitsky
3:0
Alexey Zubov
11:3 · 11:5 · 11:4

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Roman Kalnitsky

Roman Kalnitsky — Mikhail Gusev

Профессиональная лига20 окт., 10:45

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
72 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Статистика матча

14 Очки на своей подаче 6
18 Очки на чужой подаче 6
32 Выигранные очки 12
70% Выигрыш на своей подаче % 25% 75% Выигрыш на чужой подаче % 30%

Кто победит?

Roman Kalnitsky63%
Alexey Zubov37%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Roman Kalnitsky — Alexey Zubov?

Матч прошёл 06 окт. 2026 г., 11:45 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Roman Kalnitsky — Alexey Zubov?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Roman Kalnitsky — Alexey Zubov?

Наш ИИ анализирует этот матч

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.