Orest Gura vs Ruslan Haysenyuk прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисКубок Сетка. ПекинЗавершён
Orest Gura
3:2
Ruslan Haysenyuk
16:14 · 16:18 · 9:11 · 13:11 · 11:3

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Orest Gura

Ruslan Lazebny — Orest Gura

Кубок Сетка20 окт., 10:55

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
94 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Прогноз AI

Ruslan Haysenyuk

Уверенность: 60%
Не угадано

Кто победит?

Orest Gura35%
Ruslan Haysenyuk65%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Orest Gura — Ruslan Haysenyuk?

Матч прошёл 15 окт. 2026 г., 21:00 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Orest Gura — Ruslan Haysenyuk?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Orest Gura — Ruslan Haysenyuk?

Наш ИИ анализирует этот матч

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.