Ondrej Skvor vs Filip Theodor прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисТТ-Cup. Чешская РеспубликаЗавершён
Ondrej Skvor
0:3
Filip Theodor
8:11 · 6:11 · 3:11

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Filip Theodor

Filip Theodor — Tomas Ogrocki

ТТ-Cup. Чешская Республика20 окт., 15:40

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
100 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Ожидали такой результат?

Кто победит?

Ondrej Skvor42%
Filip Theodor58%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Ondrej Skvor — Filip Theodor?

Матч прошёл 30 авг. 2026 г., 17:15 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Ondrej Skvor — Filip Theodor?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Ondrej Skvor — Filip Theodor?

Наш ИИ анализирует этот матч

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.