Michal Moravec vs Dalibor Velky Jr. прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисТТ-Cup. Чешская РеспубликаЗавершён
Michal Moravec
2:3
Dalibor Velky Jr.
7:11 · 15:17 · 11:4 · 11:9 · 4:11

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Michal Moravec

Michal Moravec — Bruno Mrowetz

ТТ-Cup. Чешская Республика20 окт., 07:45

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
107 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Статистика матча

25 Очки на своей подаче 28
23 Очки на чужой подаче 22
48 Выигранные очки 50
53% Выигрыш на своей подаче % 55% 45% Выигрыш на чужой подаче % 47%

Кто победит?

Michal Moravec39%
Dalibor Velky Jr.61%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Michal Moravec — Dalibor Velky Jr.?

Матч прошёл 06 окт. 2026 г., 06:40 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Michal Moravec — Dalibor Velky Jr.?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Michal Moravec — Dalibor Velky Jr.?

Наш ИИ анализирует этот матч

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.