Martin Stefek vs Tomas Andrle прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисПро Лига. Чешская РеспубликаЗавершён
Martin Stefek
3:2
Tomas Andrle
6:11 · 11:7 · 3:11 · 11:8 · 11:6

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Tomas Andrle

Tomas Andrle — Milan Smrcek

Про Лига. Чешская Республика20 окт., 04:00

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
14 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Статистика матча

18 Очки на своей подаче 20
22 Очки на чужой подаче 23
40 Выигранные очки 43
44% Выигрыш на своей подаче % 48% 52% Выигрыш на чужой подаче % 56%

Кто победит?

Martin Stefek50%
Tomas Andrle50%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Martin Stefek — Tomas Andrle?

Матч прошёл 22 авг. 2026 г., 00:00 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Martin Stefek — Tomas Andrle?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Martin Stefek — Tomas Andrle?

Наш ИИ анализирует этот матч

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.