Lukas Kern vs Roman Hudeczek прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисПро Лига. Чешская РеспубликаЗавершён
Lukas Kern
2:3
Roman Hudeczek
5:11 · 11:7 · 11:9 · 5:11 · 2:11

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Lukas Kern

Lukas Kern — Daniel Unzeitig

Про Лига. Чешская Республика20 окт., 08:30

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
110 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Статистика матча

21 Очки на своей подаче 27
13 Очки на чужой подаче 21
34 Выигранные очки 48
50% Выигрыш на своей подаче % 68% 32% Выигрыш на чужой подаче % 50%

Прогноз AI

Roman Hudeczek

Уверенность: 65%

Roman Hudeczek выглядит сильнее благодаря своему недавнему доминированию в личных встречах с Lukas Kern, с 3 победами и 1 ничьей в их последних 4 матчах. Преимущество на стороне Roman Hudeczek, поскольку он уже побеждал Lukas Kern в этом сезоне, выиграв 2-1 27 августа. Коэффициенты Roman Hudeczek в 1,55 также указывают на более высокую вероятность победы.

Угадано

Кто победит?

Lukas Kern51%
Roman Hudeczek49%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Lukas Kern — Roman Hudeczek?

Матч прошёл 15 окт. 2026 г., 19:30 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Lukas Kern — Roman Hudeczek?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Lukas Kern — Roman Hudeczek?

Roman Hudeczek выглядит сильнее благодаря своему недавнему доминированию в личных встречах с Lukas Kern, с 3 победами и 1 ничьей в их последних 4 матчах. Преимущество на стороне Roman Hudeczek, поскольку он уже побеждал Lukas Kern в этом сезоне, выиграв 2-1 27 августа. Коэффициенты Roman Hudeczek в 1,55 также указывают на более высокую вероятность победы.

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.