Konstantin Bystrushkin vs Evgeny Kruchkov прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисПрофессиональная лигаЗавершён
Konstantin Bystrushkin
3:1
Evgeny Kruchkov
5:11 · 11:9 · 14:12 · 11:8

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Konstantin Bystrushkin

Stefan Galuzinskii — Konstantin Bystrushkin

Профессиональная лига20 окт., 07:30

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
84 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Статистика матча

27 Очки на своей подаче 28
13 Очки на чужой подаче 12
40 Выигранные очки 40
69% Выигрыш на своей подаче % 68% 32% Выигрыш на чужой подаче % 31%

Кто победит?

Konstantin Bystrushkin64%
Evgeny Kruchkov36%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Konstantin Bystrushkin — Evgeny Kruchkov?

Матч прошёл 03 сент. 2026 г., 13:45 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Konstantin Bystrushkin — Evgeny Kruchkov?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Konstantin Bystrushkin — Evgeny Kruchkov?

Наш ИИ анализирует этот матч

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.