Jan Svoboda vs Michal Vedmoch прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисПро Лига. Чешская РеспубликаЗавершён
Jan Svoboda
3:2
Michal Vedmoch
5:11 · 7:11 · 12:10 · 11:4 · 11:5

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Jan Svoboda

Jan Svoboda — Daniel Tuma

Про Лига. Чешская Республика20 окт., 14:30

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
84 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Статистика матча

21 Очки на своей подаче 18
24 Очки на чужой подаче 23
45 Выигранные очки 41
48% Выигрыш на своей подаче % 43% 57% Выигрыш на чужой подаче % 52%

Кто победит?

Jan Svoboda51%
Michal Vedmoch49%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Jan Svoboda — Michal Vedmoch?

Матч прошёл 12 окт. 2026 г., 12:00 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Jan Svoboda — Michal Vedmoch?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Jan Svoboda — Michal Vedmoch?

Наш ИИ анализирует этот матч

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.