Jakub Nemecek Sr. vs Marek Cizek прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисКубок СеткаЗавершён
Jakub Nemecek Sr.
3:0
Marek Cizek
11:4 · 13:11 · 13:11

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Marek Cizek

Marek Cizek — Tomas Hanke

Кубок Сетка. Париж20 окт., 20:00

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
27 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Кто победит?

Jakub Nemecek Sr.48%
Marek Cizek52%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Jakub Nemecek Sr. — Marek Cizek?

Матч прошёл 01 сент. 2026 г., 19:30 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Jakub Nemecek Sr. — Marek Cizek?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Jakub Nemecek Sr. — Marek Cizek?

Наш ИИ анализирует этот матч

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.