Ernist Murzakmatov vs Maxim Mameka прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисПрофессиональная лигаЗавершён
Ernist Murzakmatov
3:1
Maxim Mameka
11:7 · 11:2 · 7:11 · 11:6

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Ernist Murzakmatov

Andrey Nosov — Ernist Murzakmatov

Профессиональная лига20 окт., 15:00

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
44 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Статистика матча

22 Очки на своей подаче 17
17 Очки на чужой подаче 9
39 Выигранные очки 26
71% Выигрыш на своей подаче % 50% 50% Выигрыш на чужой подаче % 29%

Прогноз AI

Maxim Mameka

Уверенность: 70%

В предстоящем матче Pro League между Эрнистом Мурзакматовым и Максимом Мамекой, я прогнозирую победу Максима Мамеки с уверенностью 70%. Это связано с его высоким уровнем мастерства и стабильной игрой в последних матчах. Ключевые факторы, которые повлияют на исход матча, включают в себя опыт Максима Мамеки, его тактическую гибкость и физическую подготовку.

Не угадано

Кто победит?

Ernist Murzakmatov64%
Maxim Mameka36%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Ernist Murzakmatov — Maxim Mameka?

Матч прошёл 25 авг. 2026 г., 14:30 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Ernist Murzakmatov — Maxim Mameka?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Ernist Murzakmatov — Maxim Mameka?

В предстоящем матче Pro League между Эрнистом Мурзакматовым и Максимом Мамекой, я прогнозирую победу Максима Мамеки с уверенностью 70%. Это связано с его высоким уровнем мастерства и стабильной игрой в последних матчах. Ключевые факторы, которые повлияют на исход матча, включают в себя опыт Максима Мамеки, его тактическую гибкость и физическую подготовку.

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.