Erik Flores vs Fernando Rolon прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисМастерс. АргентинаЗавершён
Erik Flores
2:3
Fernando Rolon
7:11 · 9:11 · 12:10 · 11:7 · 6:11 · 8:10

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Fernando Rolon

Fernando Rolon — Didier Palazzo

Мастерс. Аргентина20 окт., 11:50

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
53 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Прогноз AI

Fernando Rolon

Уверенность: 80%
Угадано

Ожидали такой результат?

Кто победит?

Erik Flores47%
Fernando Rolon53%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Erik Flores — Fernando Rolon?

Матч прошёл 22 авг. 2026 г., 17:11 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Erik Flores — Fernando Rolon?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Erik Flores — Fernando Rolon?

Наш ИИ анализирует этот матч

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.