Denis Komarov vs Vasiliy Dedov прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисПрофессиональная лигаЗавершён
Denis Komarov
3:0
Vasiliy Dedov
11:5 · 11:6 · 12:10

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Denis Komarov

Denis Komarov — Alexander Korotkov

Профессиональная лига20 окт., 11:15

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
68 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Статистика матча

17 Очки на своей подаче 11
16 Очки на чужой подаче 10
33 Выигранные очки 21
63% Выигрыш на своей подаче % 41% 59% Выигрыш на чужой подаче % 37%

Прогноз AI

Denis Komarov

Уверенность: 80%

Матч между Denis Komarov и Vasiliy Dedov обещает быть интересным. Я считаю, что Denis Komarov выиграет с уверенностью 80%. Основные факторы, влияющие на мой прогноз: опыт и стабильность игры Denis Komarov, его хорошая форма в последних матчах и сильная психологическая подготовка. Счёт, скорее всего, будет 2-1 в пользу Denis Komarov.

Угадано

Кто победит?

Denis Komarov51%
Vasiliy Dedov49%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Denis Komarov — Vasiliy Dedov?

Матч прошёл 03 сент. 2026 г., 19:15 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Denis Komarov — Vasiliy Dedov?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Denis Komarov — Vasiliy Dedov?

Матч между Denis Komarov и Vasiliy Dedov обещает быть интересным. Я считаю, что Denis Komarov выиграет с уверенностью 80%. Основные факторы, влияющие на мой прогноз: опыт и стабильность игры Denis Komarov, его хорошая форма в последних матчах и сильная психологическая подготовка. Счёт, скорее всего, будет 2-1 в пользу Denis Komarov.

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.