Brommapojkarna (Women) vs VAXJO DFF (Women) прогноз, живой чат и голосование болельщиков

Brommapojkarna (Women)
–:–
VAXJO DFF (Women)
Матч завершён · счёт уточняется

За кого вы болели?

Следующий матч: VAXJO DFF (Women)

VAXJO DFF (Women) — Hacken (Women)

Швеция. Аллсвенскан. Женщины23 окт., 19:00

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
64 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Статистика матча

42 Атаки 33
30 Опасные атаки 18
0% Владение мячом 0%
2 Удары в створ 2
1 Удары мимо 2
0 Жёлтые карточки 0 1 Угловые 0 0 Красные карточки 0 0 Penalty 0 0 Замены 0

Прогноз AI

Brommapojkarna (Women)

Уверенность: 80%

Brommapojkarna (Women) кажется сильнее благодаря их последовательной победной форме, выиграв последние три матча. Напротив, VAXJO DFF (Women) была непоследовательной, с большим количеством поражений, чем побед в их недавних матчах. Преимущество на стороне Brommapojkarna (Women) благодаря их способности забивать и выигрывать против сильных команд как Malmo FF (Women) и Norrkoping (Women).

Кто победит?

Brommapojkarna (Women)35%
Ничья24%
VAXJO DFF (Women)41%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Brommapojkarna (Women) — VAXJO DFF (Women)?

Матч прошёл 17 окт. 2026 г., 12:00 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Brommapojkarna (Women) — VAXJO DFF (Women)?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Brommapojkarna (Women) — VAXJO DFF (Women)?

Brommapojkarna (Women) кажется сильнее благодаря их последовательной победной форме, выиграв последние три матча. Напротив, VAXJO DFF (Women) была непоследовательной, с большим количеством поражений, чем побед в их недавних матчах. Преимущество на стороне Brommapojkarna (Women) благодаря их способности забивать и выигрывать против сильных команд как Malmo FF (Women) и Norrkoping (Women).

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.