Bohdan Kohut vs Anton Molochko прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисКубок СеткаЗавершён
Bohdan Kohut
2:3
Anton Molochko
8:11 · 11:8 · 11:4 · 6:11 · 8:11

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Anton Molochko

Anton Molochko — Dmitry Zenyuk

Кубок Сетка20 окт., 06:35

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
101 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Прогноз AI

Anton Molochko

Уверенность: 80%
Угадано

Ожидали такой результат?

Кто победит?

Bohdan Kohut35%
Anton Molochko65%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Bohdan Kohut — Anton Molochko?

Матч прошёл 20 авг. 2026 г., 12:55 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Bohdan Kohut — Anton Molochko?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Bohdan Kohut — Anton Molochko?

Наш ИИ анализирует этот матч

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.