Artem Bobekh vs Aleksei Shubin прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисПро Лига. МинскЗавершён
Artem Bobekh
–:–
Aleksei Shubin
Результат недоступен

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Aleksei Shubin

Aleksei Shubin — Vladimir Mazyrko

Про Лига. Минск20 окт., 19:30

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
79 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Кто победит?

Artem Bobekh42%
Aleksei Shubin58%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Artem Bobekh — Aleksei Shubin?

Матч прошёл 28 июл. 2026 г., 11:00 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Artem Bobekh — Aleksei Shubin?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Artem Bobekh — Aleksei Shubin?

Наш ИИ анализирует этот матч

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.