Anton Molochko vs Vasily Verbyaniy прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисКубок Сетка. ПекинЗавершён
Anton Molochko
3:0
Vasily Verbyaniy
11:9 · 11:5 · 11:4

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Anton Molochko

Anton Molochko — Dmitry Zenyuk

Кубок Сетка20 окт., 06:35

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
65 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Кто победит?

Anton Molochko54%
Vasily Verbyaniy46%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Anton Molochko — Vasily Verbyaniy?

Матч прошёл 11 окт. 2026 г., 22:00 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Anton Molochko — Vasily Verbyaniy?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Anton Molochko — Vasily Verbyaniy?

Наш ИИ анализирует этот матч

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.