Andrey Nikonchuk vs Ma Lei прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисМастерс. БеларусьЗавершён
Andrey Nikonchuk
3:3
Ma Lei
13:11 · 12:14 · 12:10 · 11:9 · 8:11 · 10:12 · 7:2

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Andrey Nikonchuk

Andrey Nikonchuk — Dmitry Mikhalchuk

Мастерс. Беларусь20 окт., 19:10

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
20 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Ожидали такой результат?

Кто победит?

Andrey Nikonchuk59%
Ma Lei41%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Andrey Nikonchuk — Ma Lei?

Матч прошёл 22 авг. 2026 г., 13:03 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Andrey Nikonchuk — Ma Lei?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Andrey Nikonchuk — Ma Lei?

Наш ИИ анализирует этот матч

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.