Andrey Khrameev vs Kirill Skochelenkov прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисПро Лига. МинскЗавершён
Andrey Khrameev
1:3
Kirill Skochelenkov
11:4 · 6:11 · 10:12 · 8:11

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Andrey Khrameev

Alexander Glushko — Andrey Khrameev

Про Лига. Минск21 окт., 11:30

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
107 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Статистика матча

17 Очки на своей подаче 17
18 Очки на чужой подаче 20
35 Выигранные очки 37
46% Выигрыш на своей подаче % 49% 51% Выигрыш на чужой подаче % 54%

Кто победит?

Andrey Khrameev51%
Kirill Skochelenkov49%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Andrey Khrameev — Kirill Skochelenkov?

Матч прошёл 03 сент. 2026 г., 16:00 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Andrey Khrameev — Kirill Skochelenkov?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Andrey Khrameev — Kirill Skochelenkov?

Наш ИИ анализирует этот матч

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.