Alejandro Merino Pena vs Ye Zijie прогноз, живой чат и голосование болельщиков

🏓Настольный теннисМастерс. ИспанияЗавершён
Alejandro Merino Pena
2:4
Ye Zijie
12:10 · 7:11 · 8:11 · 9:11 · 11:9 · 9:11

За кого из игроков вы болели?

Следующий матч: Alejandro Merino Pena

Jose Miguel Galindo Doblas — Alejandro Merino Pena

Мастерс. Испания20 окт., 15:30

Открыть страницу матча

Кто победит в следующем матче?

Голосуй без регистрации

Пульс матча
71 прогнозов

Прогнозы закрыты — матч завершён

События матча

Событий матча пока нет.

Кто победит?

Alejandro Merino Pena46%
Ye Zijie54%

Часто задаваемые вопросы

Когда прошёл матч Alejandro Merino Pena — Ye Zijie?

Матч прошёл 06 окт. 2026 г., 17:10 UTC. Итоговый счёт и обсуждение болельщиков — на chatroom.bet.

Где обсудить матч Alejandro Merino Pena — Ye Zijie?

Чат матча остаётся открытым на chatroom.bet: обсуждайте результат с другими болельщиками.

Какой был прогноз ИИ на матч Alejandro Merino Pena — Ye Zijie?

Наш ИИ анализирует этот матч

Можно ли делать прогнозы без регистрации?

Да, анонимное голосование доступно. Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогнозы и участвовать в рейтинге.

Chatroom.bet использует реальные деньги?

Нет. Chatroom.bet работает только с виртуальными монетами: у них нет денежной стоимости, обменять их нельзя.