Vladislav Brutsky vs Kirill Skochelenkov previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaPro League. MinskFinalizado
Vladislav Brutsky
2:3
Kirill Skochelenkov
11:9 · 11:9 · 7:11 · 5:11 · 7:11

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Kirill Skochelenkov

Kirill Skochelenkov — Vladimir Koshel

Pro League. Minsk20 out, 15:30

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
74 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Estatísticas ao vivo

24 Pontos no próprio saque 30
17 Pontos no saque adversário 20
41 Pontos ganhos 50
55% Ganhos no próprio saque % 64% 36% Ganhos no saque adversário % 45%

Quem vai ganhar?

Vladislav Brutsky64%
Kirill Skochelenkov36%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Vladislav Brutsky vs Kirill Skochelenkov?

Vladislav Brutsky vs Kirill Skochelenkov foi disputado em 27 de ago. de 2026, 15:30 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Vladislav Brutsky vs Kirill Skochelenkov?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Vladislav Brutsky vs Kirill Skochelenkov?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.