Vitaly Maruschak S. vs Artem Yurkov previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaSetka CupFinalizado
Vitaly Maruschak S.
2:3
Artem Yurkov
11:8 · 6:11 · 11:4 · 9:11 · 7:11

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Vitaly Maruschak S.

Vladimir Voronenkov — Vitaly Maruschak S.

Setka Cup20 out, 15:00

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
76 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Você esperava este resultado?

Quem vai ganhar?

Vitaly Maruschak S.35%
Artem Yurkov65%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Vitaly Maruschak S. vs Artem Yurkov?

Vitaly Maruschak S. vs Artem Yurkov foi disputado em 01 de set. de 2026, 17:00 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Vitaly Maruschak S. vs Artem Yurkov?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Vitaly Maruschak S. vs Artem Yurkov?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.