Vitalii Mukhin vs Sergey Osipov previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaSetka CupFinalizado
Vitalii Mukhin
0:3
Sergey Osipov
5:11 · 7:11 · 8:11

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Vitalii Mukhin

Vitalii Mukhin — Maxim Stetsenko

Setka Cup20 out, 06:30

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
46 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Quem vai ganhar?

Vitalii Mukhin59%
Sergey Osipov41%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Vitalii Mukhin vs Sergey Osipov?

Vitalii Mukhin vs Sergey Osipov foi disputado em 30 de ago. de 2026, 09:35 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Vitalii Mukhin vs Sergey Osipov?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Vitalii Mukhin vs Sergey Osipov?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.