Valeriy Lukianovich vs Vladimir Vasyukov previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaSetka CupFinalizado
Valeriy Lukianovich
2:3
Vladimir Vasyukov
10:12 · 11:7 · 11:13 · 11:9 · 6:11

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Valeriy Lukianovich

Valeriy Lukianovich — Ruslan Serhyenko

Setka Cup20 out, 18:35

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
97 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Quem vai ganhar?

Valeriy Lukianovich60%
Vladimir Vasyukov40%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Valeriy Lukianovich vs Vladimir Vasyukov?

Valeriy Lukianovich vs Vladimir Vasyukov foi disputado em 30 de ago. de 2026, 19:25 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Valeriy Lukianovich vs Vladimir Vasyukov?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Valeriy Lukianovich vs Vladimir Vasyukov?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.