Tala'ea El-Gaish vs El Mokawloon previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

⚽FutebolEgito. Liga PremierFinalizado

Para quem você torcia?

Próxima partida de Tala'ea El-Gaish

Tala'ea El-Gaish — Pyramids

Egito. Liga Premier20 out, 19:00

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
104 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Estatísticas ao vivo

92 Ataques 69
44 Ataques perigosos 35
55% Posse de bola 45%
2 Chutes no gol 4
8 Chutes para fora 4
0.96 xG 0.34 1 Cartões amarelos 2 4 Saves 4 5 Escanteios 4 0 Cartões vermelhos 0 0 Penalty 0 5 Substituições 5 4 Key Passes 7 79% Passing Accuracy % 70% 15 Crosses 13

Previsão de IA

Tala'ea El-Gaish

Confiança: 80%

A partida entre Tala'ea El-Gaish e El Mokawloon promete ser emocionante. Com base nas estatísticas e desempenho recente, acredito que Tala'ea El-Gaish sairá vitorioso com 80% de confiança. Os principais fatores que influenciam essa previsão são a boa forma do time em casa, a eficiência defensiva e a habilidade ofensiva de seus principais jogadores. Prevejo um placar de 2-1 a favor de Tala'ea El-Gaish.

Acertou

Você esperava este resultado?

Quem vai ganhar?

Tala'ea El-Gaish46%
Empate17%
El Mokawloon37%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Tala'ea El-Gaish vs El Mokawloon?

Tala'ea El-Gaish vs El Mokawloon foi disputado em 22 de ago. de 2026, 14:00 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Tala'ea El-Gaish vs El Mokawloon?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Tala'ea El-Gaish vs El Mokawloon?

A partida entre Tala'ea El-Gaish e El Mokawloon promete ser emocionante. Com base nas estatísticas e desempenho recente, acredito que Tala'ea El-Gaish sairá vitorioso com 80% de confiança. Os principais fatores que influenciam essa previsão são a boa forma do time em casa, a eficiência defensiva e a habilidade ofensiva de seus principais jogadores. Prevejo um placar de 2-1 a favor de Tala'ea El-Gaish.

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.