Svyatoslav Gulin vs Martin Krumich previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🎾TênisChallenger AugsburgoFinalizado
Svyatoslav Gulin
1:1
Martin Krumich
6:4 · 4:6 · 1:5

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Svyatoslav Gulin

Patrick Schoen — Svyatoslav Gulin

Challenger. Lisboa20 out, 12:30

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
53 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Estatísticas ao vivo

6 Aces 2
60 Pontos no próprio saque 55
68% Pontos ganhos no 1º saque % 71% 17% Break points convertidos % 27% 1 Duplas faltas 2 55% Pontos ganhos no 2º saque % 64% 55% 1º saque certo % 52% 1 Quebras 3

Você esperava este resultado?

Quem vai ganhar?

Svyatoslav Gulin45%
Martin Krumich55%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Svyatoslav Gulin vs Martin Krumich?

Svyatoslav Gulin vs Martin Krumich foi disputado em 26 de ago. de 2026, 10:30 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Svyatoslav Gulin vs Martin Krumich?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Svyatoslav Gulin vs Martin Krumich?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.