Stepan Kalensky vs Ladislav Dlask previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaSetka Cup. ParisFinalizado
Stepan Kalensky
3:1
Ladislav Dlask
4:11 · 11:8 · 11:7 · 11:7

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Stepan Kalensky

Stepan Kalensky — Adam Pavlik

Setka Cup. Paris20 out, 19:30

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
48 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Previsão de IA

Ladislav Dlask

Confiança: 60%

Ladislav Dlask parece mais forte devido às suas probabilidades favoráveis. A forma recente de Stepan Kalensky é preocupante, com múltiplas derrotas consecutivas. A vantagem está com Ladislav Dlask devido às suas probabilidades mais baixas, indicando uma maior probabilidade de vitória.

Errou

Quem vai ganhar?

Stepan Kalensky64%
Ladislav Dlask36%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Stepan Kalensky vs Ladislav Dlask?

Stepan Kalensky vs Ladislav Dlask foi disputado em 15 de out. de 2026, 19:30 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Stepan Kalensky vs Ladislav Dlask?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Stepan Kalensky vs Ladislav Dlask?

Ladislav Dlask parece mais forte devido às suas probabilidades favoráveis. A forma recente de Stepan Kalensky é preocupante, com múltiplas derrotas consecutivas. A vantagem está com Ladislav Dlask devido às suas probabilidades mais baixas, indicando uma maior probabilidade de vitória.

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.