Sergey Skhabitskiy vs Fedir Voinarovskyi previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaSetka CupFinalizado
Sergey Skhabitskiy
3:1
Fedir Voinarovskyi
11:5 · 9:11 · 11:6 · 12:10

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Sergey Skhabitskiy

Alexander Ovsienko — Sergey Skhabitskiy

Setka Cup20 out, 07:00

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
92 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Você esperava este resultado?

Quem vai ganhar?

Sergey Skhabitskiy53%
Fedir Voinarovskyi47%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Sergey Skhabitskiy vs Fedir Voinarovskyi?

Sergey Skhabitskiy vs Fedir Voinarovskyi foi disputado em 27 de ago. de 2026, 10:45 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Sergey Skhabitskiy vs Fedir Voinarovskyi?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Sergey Skhabitskiy vs Fedir Voinarovskyi?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.