Sergey Chekanov vs Sergey Drykin previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaLiga ProFinalizado
Sergey Chekanov
2:3
Sergey Drykin
12:10 · 11:6 · 9:11 · 4:11 · 5:11

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Sergey Drykin

Sergey Drykin — Vasily Rudenko

Liga Pro20 out, 15:15

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
109 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Estatísticas ao vivo

21 Pontos no próprio saque 24
20 Pontos no saque adversário 24
41 Pontos ganhos 48
47% Ganhos no próprio saque % 55% 45% Ganhos no saque adversário % 53%

Quem vai ganhar?

Sergey Chekanov40%
Sergey Drykin60%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Sergey Chekanov vs Sergey Drykin?

Sergey Chekanov vs Sergey Drykin foi disputado em 24 de ago. de 2026, 13:15 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Sergey Chekanov vs Sergey Drykin?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Sergey Chekanov vs Sergey Drykin?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.