🎾TênisITF Trnava Mulheres QualificaçãoFinalizado
Para qual jogador você torcia?
Próxima partida de Radka Zelnickova
Radka Zelnickova — Alisa VasilevaWorld Tennis. Sharm El Sheikh. Mulheres14 out, 08:35
Abrir a página da partidaQuem vai ganhar a próxima partida?
Vote sem cadastro
Pulso da partida
122 previsões
As previsões estão encerradas — a partida terminou
Eventos da partida
Ainda não há eventos da partida.
Estatísticas ao vivo
2 Aces 0
60 Pontos no próprio saque 48
62% Pontos ganhos no 1º saque % 55% 38% Break points convertidos % 33% 3 Duplas faltas 0 49% Pontos ganhos no 2º saque % 56% 63% 1º saque certo % 79% 5 Quebras 5
Previsão de IA
Radka Zelnickova
Confiança: 80%Radka Zelnickova is favored to win against Ruth Roura Llaverias, and I agree with the odds. With a strong record on similar surfaces, Zelnickova's experience and skillset give her an edge. Key factors include Zelnickova's consistent serve, her ability to handle pressure, and Roura Llaverias's potential fatigue from recent matches. I predict Zelnickova will win with a confidence of 80%. The score is likely to be 2-0 in her favor.
Errou
Quem vai ganhar?
Radka Zelnickova62%
Ruth Roura Llaverias38%



