Poulsen/Slavic vs Arutyunyan/Pieczkowski previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🎾TênisWorld Tennis Lexington DuplasFinalizado
Poulsen/Slavic
–:–
Arutyunyan/Pieczkowski
Último placar conhecido 1:2 — resultado não confirmado

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Poulsen/Slavic

Debru/Marcondes—Poulsen/Slavic

Challenger de Fort Worth Duplas20 out, 17:00

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
94 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Estatísticas ao vivo

2 Aces 2
43 Pontos no próprio saque 41
74% Pontos ganhos no 1º saque % 75% 3 Duplas faltas 1 48% Pontos ganhos no 2º saque % 48% 65% 1º saque certo % 63% 2 Quebras 2

Quem vai ganhar?

Poulsen/Slavic46%
Arutyunyan/Pieczkowski54%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Poulsen/Slavic vs Arutyunyan/Pieczkowski?

Poulsen/Slavic vs Arutyunyan/Pieczkowski foi disputado em 17 de out. de 2026, 22:00 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Poulsen/Slavic vs Arutyunyan/Pieczkowski?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Poulsen/Slavic vs Arutyunyan/Pieczkowski?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.