Ondrej Mezera vs Lukas Svoboda previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaTaça Setka. PragaFinalizado
Ondrej Mezera
2:3
Lukas Svoboda
6:11 · 11:8 · 7:11 · 11:9 · 8:11

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Ondrej Mezera

Ondrej Mezera — Stepan Rejent

Taça Setka. Praga20 out, 15:45

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
84 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Quem vai ganhar?

Ondrej Mezera52%
Lukas Svoboda48%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Ondrej Mezera vs Lukas Svoboda?

Ondrej Mezera vs Lukas Svoboda foi disputado em 10 de out. de 2026, 09:45 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Ondrej Mezera vs Lukas Svoboda?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Ondrej Mezera vs Lukas Svoboda?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.