Nizhny Novgorod vs Krasnoyarsk previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏀BasqueteIPBL. Divisão ProFinalizado
Nizhny Novgorod
120:104
Krasnoyarsk
27:20 · 32:29 · 28:28 · 33:27

Para quem você torcia?

Próxima partida de Nizhny Novgorod

Ufa — Nizhny Novgorod

Campeonato Russo. Liga 124 out, 13:00

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
65 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Estatísticas ao vivo

21 Bolas de 2 29
25 Bolas de 3 14
3 Lances livres 4
0 Faltas 0

Você esperava este resultado?

Quem vai ganhar?

Nizhny Novgorod52%
Krasnoyarsk48%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Nizhny Novgorod vs Krasnoyarsk?

Nizhny Novgorod vs Krasnoyarsk foi disputado em 30 de ago. de 2026, 21:00 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Nizhny Novgorod vs Krasnoyarsk?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Nizhny Novgorod vs Krasnoyarsk?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.