🎾TênisUTR Pro Tennis Series. Sydney. MulheresFinalizado
Para qual jogador você torcia?
Pulso da partida
118 previsões
As previsões estão encerradas — a partida terminou
Eventos da partida
Ainda não há eventos da partida.
Estatísticas ao vivo
0 Aces 1
57 Pontos no próprio saque 46
56% Pontos ganhos no 1º saque % 54% 53% Break points convertidos % 44% 11 Duplas faltas 4 42% Pontos ganhos no 2º saque % 40% 62% 1º saque certo % 56% 8 Quebras 8
Previsão de IA
Nina Krecklenberg
Confiança: 80%Nina Krecklenberg is favored to win against Olivia Quigley, and I agree with the odds. With a strong track record, Krecklenberg's experience and skill give her an edge. I predict Krecklenberg to win with 80% confidence. Key factors include her dominant serve, Quigley's inconsistent recent performances, and Krecklenberg's home-court advantage. The score is likely to be 2-0 in favor of Krecklenberg.
Errou
Quem vai ganhar?
Nina Krecklenberg44%
Olivia Quigley56%



