Nikita Tarasov vs Andrey Grits previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaMasters. BielorrússiaFinalizado
Nikita Tarasov
3:0
Andrey Grits
11:4 · 11:7 · 11:4 · 5:1

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Nikita Tarasov

Nikita Tarasov — Alexander Blinets

Masters. Bielorrússia20 out, 07:10

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
126 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Você esperava este resultado?

Quem vai ganhar?

Nikita Tarasov54%
Andrey Grits46%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Nikita Tarasov vs Andrey Grits?

Nikita Tarasov vs Andrey Grits foi disputado em 29 de ago. de 2026, 07:37 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Nikita Tarasov vs Andrey Grits?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Nikita Tarasov vs Andrey Grits?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.