Nikita Kochetov vs Mikhail Gasparyan previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaMasters. RússiaFinalizado
Nikita Kochetov
4:3
Mikhail Gasparyan
13:11 · 11:6 · 11:9 · 9:11 · 3:11 · 9:11 · 11:6

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Nikita Kochetov

Vladislav Bushkov — Nikita Kochetov

Masters. Rússia20 out, 19:50

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
61 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Quem vai ganhar?

Nikita Kochetov40%
Mikhail Gasparyan60%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Nikita Kochetov vs Mikhail Gasparyan?

Nikita Kochetov vs Mikhail Gasparyan foi disputado em 22 de ago. de 2026, 13:25 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Nikita Kochetov vs Mikhail Gasparyan?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Nikita Kochetov vs Mikhail Gasparyan?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.