Minnesota Timberwolves vs Chicago Bulls previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏀BasqueteJogos de Pré-Temporada da NBAFinalizado
Minnesota Timberwolves
116:133
Chicago Bulls
28:33 · 32:34 · 28:31 · 28:35

Para quem você torcia?

Próxima partida de Minnesota Timberwolves

Miami Heat — Minnesota Timberwolves

NBA22 out, 01:30

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
99 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Estatísticas ao vivo

29 Bolas de 2 37
8 Bolas de 3 11
28 Lances livres 18
66.7% % lances livres convertidos 78.3%
23 Faltas 28 0 Timeouts remaining 3

Previsão de IA

Chicago Bulls

Confiança: 55%

O Chicago Bulls parece mais forte devido à vantagem de jogar em casa. A vantagem está com o Chicago Bulls porque eles têm uma ligeira vantagem nas odds. A forma recente do Minnesota Timberwolves mostra derrotas, o que pode afetar o desempenho deles.

Acertou

Quem vai ganhar?

Minnesota Timberwolves39%
Chicago Bulls61%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Minnesota Timberwolves vs Chicago Bulls?

Minnesota Timberwolves vs Chicago Bulls foi disputado em 17 de out. de 2026, 00:00 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Minnesota Timberwolves vs Chicago Bulls?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Minnesota Timberwolves vs Chicago Bulls?

O Chicago Bulls parece mais forte devido à vantagem de jogar em casa. A vantagem está com o Chicago Bulls porque eles têm uma ligeira vantagem nas odds. A forma recente do Minnesota Timberwolves mostra derrotas, o que pode afetar o desempenho deles.

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.