Milan Jasek vs Vojtech Cerny previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaLiga Profissional. República TchecaFinalizado
Milan Jasek
0:3
Vojtech Cerny
7:11 · 8:11 · 11:13

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Vojtech Cerny

Vojtech Cerny — Vojtech Kuba

Liga Profissional. República Tcheca20 out, 20:30

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
44 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Estatísticas ao vivo

12 Pontos no próprio saque 17
14 Pontos no saque adversário 17
26 Pontos ganhos 34
41% Ganhos no próprio saque % 55% 45% Ganhos no saque adversário % 59%

Quem vai ganhar?

Milan Jasek60%
Vojtech Cerny40%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Milan Jasek vs Vojtech Cerny?

Milan Jasek vs Vojtech Cerny foi disputado em 23 de ago. de 2026, 13:30 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Milan Jasek vs Vojtech Cerny?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Milan Jasek vs Vojtech Cerny?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.