Mikhail Smirnov vs Vladimir Zhigalov previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaLiga ProFinalizado
Mikhail Smirnov
2:3
Vladimir Zhigalov
5:11 · 8:11 · 11:8 · 11:9 · 8:11

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Vladimir Zhigalov

Vladimir Zhigalov — Gennady Karpovkin

Liga Pro20 out, 07:15

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
124 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Estatísticas ao vivo

23 Pontos no próprio saque 27
20 Pontos no saque adversário 22
43 Pontos ganhos 49
51% Ganhos no próprio saque % 57% 43% Ganhos no saque adversário % 49%

Quem vai ganhar?

Mikhail Smirnov56%
Vladimir Zhigalov44%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Mikhail Smirnov vs Vladimir Zhigalov?

Mikhail Smirnov vs Vladimir Zhigalov foi disputado em 26 de ago. de 2026, 05:30 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Mikhail Smirnov vs Vladimir Zhigalov?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Mikhail Smirnov vs Vladimir Zhigalov?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.