🏓Tênis de mesaTaça TTFinalizado
Para qual jogador você torcia?
Próxima partida de Bruno Mrowetz
Bruno Mrowetz — Lukas SlavikTaça TT14 out, 09:10
Abrir a página da partidaQuem vai ganhar a próxima partida?
Vote sem cadastro
Pulso da partida
114 previsões
As previsões estão encerradas — a partida terminou
Eventos da partida
Ainda não há eventos da partida.
Estatísticas ao vivo
22 Pontos no próprio saque 19
14 Pontos no saque adversário 12
36 Pontos ganhos 31
65% Ganhos no próprio saque % 58% 42% Ganhos no saque adversário % 35%
Previsão de IA
Bruno Mrowetz
Confiança: 65%Bruno Mrowetz looks stronger due to his head-to-head dominance over Michal Moravec, having won their last three meetings. Additionally, Bruno Mrowetz has shown ability to win convincingly, as seen in his 3:0 win over Tomas Kindl. Michal Moravec's recent form is inconsistent, with alternating wins and losses. The edge is with Bruno Mrowetz because of his past performances against Michal Moravec and his capability to secure decisive victories.
Errou
Partidas destas equipes
Próximas
Quem vai ganhar?
Michal Moravec42%
Bruno Mrowetz58%



