Michal Makara vs Jakub Senk previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaTaça Setka. PragaFinalizado
Michal Makara
3:1
Jakub Senk
11:8 · 1:11 · 11:4 · 11:7

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Michal Makara

Vladimir Burylov — Michal Makara

Taça Setka. Praga20 out, 07:45

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
129 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Previsão de IA

Michal Makara

Confiança: 60%

Michal Makara parece mais forte devido às suas vitórias recentes contra Radovan Pisa e Ondrej Mezera. Jakub Senk tem uma mistura de vitórias e derrotas, mas suas vitórias são disputadas de perto. A vantagem está com Michal Makara devido à sua capacidade de vencer partidas apertadas.

Acertou

Quem vai ganhar?

Michal Makara54%
Jakub Senk46%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Michal Makara vs Jakub Senk?

Michal Makara vs Jakub Senk foi disputado em 10 de out. de 2026, 12:50 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Michal Makara vs Jakub Senk?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Michal Makara vs Jakub Senk?

Michal Makara parece mais forte devido às suas vitórias recentes contra Radovan Pisa e Ondrej Mezera. Jakub Senk tem uma mistura de vitórias e derrotas, mas suas vitórias são disputadas de perto. A vantagem está com Michal Makara devido à sua capacidade de vencer partidas apertadas.

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.