Matvey Zhdanyuk vs Pavel Skrobot previsão, chat ao vivo e votação dos torcedores

🏓Tênis de mesaMasters. BielorrússiaFinalizado
Matvey Zhdanyuk
1:4
Pavel Skrobot
14:16 · 11:13 · 11:13 · 11:7 · 10:12

Para qual jogador você torcia?

Próxima partida de Matvey Zhdanyuk

Matvey Zhdanyuk — Artem Poduporin

Masters. Bielorrússia20 out, 12:50

Abrir a página da partida

Quem vai ganhar a próxima partida?

Vote sem cadastro

Pulso da partida
81 previsões

As previsões estão encerradas — a partida terminou

Eventos da partida

Ainda não há eventos da partida.

Você esperava este resultado?

Quem vai ganhar?

Matvey Zhdanyuk46%
Pavel Skrobot54%

Perguntas frequentes

Quando foi disputado Matvey Zhdanyuk vs Pavel Skrobot?

Matvey Zhdanyuk vs Pavel Skrobot foi disputado em 15 de ago. de 2026, 10:23 UTC. O placar final e a conversa dos torcedores estão no chatroom.bet.

Onde comentar Matvey Zhdanyuk vs Pavel Skrobot?

O chat da partida continua aberto no chatroom.bet: comente o resultado com outros torcedores.

Qual foi a previsão da IA para Matvey Zhdanyuk vs Pavel Skrobot?

Nossa IA analisa esta partida

Posso fazer uma previsão sem me registrar?

Sim, você pode votar anonimamente. Registre-se para salvar sua previsão e entrar no ranking.

O chatroom.bet usa dinheiro real?

Não. O chatroom.bet usa apenas moedas virtuais: elas não têm valor em dinheiro e não podem ser trocadas.